Стипендий и иных видов материальной поддержки нет.

Общежития,интерната и других условий для проживания не имеется.

Численность выпускников по дошкольной образовательной программе ДОО-1чел.
    Переведен в 1 класс - 1 чел.
    Численность выпускников по основной образовательной программе НОО -1 чел..
    Переведен в 5 класс- 1 чел..

V. Востребованность и трудоустройство выпускников ООО

Все выпускники нашей школы за последние годы трудоустроены.  В 2021,2022  году выпускников – не было.

Год выпуска

Всего выпускников

Продолжили обучение в

10 классе  МБОУ Сюмсинской СОШ

Поступили в учебные заведения

1- Увинский профессиональный колледж, специальность- воспитатель)

2021,2022г.

2023 г.

Выпускников  не было

4  выпускника          из них         -                            3 ч.-  Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства

1 ч.-Увинский профессиональный колледж, специальность -  ветеринария

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки: -Дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья – питаются бесплатно. Также для учащихся 1 - 4-х классов предоставляются бесплатные обеды; -бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Всем учащимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание. Также бесплатное питание предоставляется льготным категориям детей.