Правила
    В первоочередном порядке предоставляются места в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях детям, указанным в абзаце второй части 6 статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998г. №76-ФЗ « О статусе военнослужащих», по месту жительства семей.   В первоочередном  порядке также  предоставляются места в общеобразовательных организациях по месту жительства независимо от формы собственности детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 07.02.2011г. №3-ФЗ « О полиции»,  детям сотрудников органов внутренних  дел,  не являющихся сотрудниками полиции, и детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30.12.2012г. №283-ФЗ   « О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты РФ». Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Обязанности Учащимся
    Шкопьная форма в МКОУ "Гуртлудская ООШ" подразделяется на повседневную, парадную и спортивную. Повседневная школьная форма для обучающихся: - мальчики и юноши - однотонная сорочка разных цветов, брюки классического покроя тёмного цвета, жилет или пиджак в цвет брюкам, галстук; -девочки и девушки - костюм, жилет, юбка, брюки, сарафан, блузка, водолазка. Блузки, водолазки разньIх цветов, однотонные. Пиджак и брюки неярких тонов, однотонные.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов