• "Кампус "ТАУ"

Олимпиада по математике среди сельских школ в "Кампусе "ТАУ".
    "Кампус "ТАУ".
    Ученица ГУРТЛУДской школы Анастасия Георгиевских заняла 3 место в олимпиаде по математике среди сельских школ в "Кампусе "ТАУ".

Математическая профильная смена для ребят из сельских школ республики проходила с 13 по 19 января на базе ДОЛ "Кампус "ТАУ". Всего в ней было 37 учеников 7-10 классов.

???? В первый же день ребята написали вводную олимпиаду, по результатам которой участников разделили на группы по уровню знаний и подобрали для каждой подходящую программу обучения на пять дней.

Анастасия участвует в профильной смене уже второй год. Ей очень нравится и советует попробовать свои силы всем тем, кто увлекается математикой.