• Здоровым быть модно.

Автор: Кузьминых Александра Николевна
    Здоровым быть модно..

21 марта учащиеся нашей школы на базе Маркеловской школы посетили урок «Здоровое питание», который провела заведующая отделением, врач по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» г.Можги, Протопопова Полина Владимировна. Она рассказала детям о здоровом и сбалансированном питании, какие продукты полезны для здоровья, какие витамины и минералы они содержат.

В ходе урока самым активным детям, кто больше всех отвечал на вопросы, были вручены стикеры с полезными продуктами. Дети узнали много полезной и новой информации о правильном питании, позволяющем сохранить здоровье.