• Районные соревнования по спортивному туризму.

Автор: Полянских Надежда Николаевна
    Районные соревнования по спортивному туризму..

24 ноября  в Гуртлудской школе  прошли  районные соревнования по спортивному туризму «дисциплина – дистанции – пешеходные» (1 класс, 2 класс (4 этапа) и 2 класс (6 этапов) в двух возрастных группах:10-12 лет и 13-15 лет).
    В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов из Сюмсинской, Кильмезской, Гуртлудской, Васькинской, Муки-Каксинской и Маркеловской школ.

Участниками соревнований от нашей школы были:

Меньшиков Егор (4 класс),

Ефремова Карина (5 класс),

Кузьминых Алина (6 класс),

Лодочникова Анастасия (7 класс)

и Кропачева Виктория (9класс).

И вот такие результаты  они  показали:

1 класс, группа 10-12 лет, мальчики
    1 место-Дровосеков Владислав, МБОУ Кильмезская СОШ, руководитель Копанев А.В.
    2 место- Стрелков Иван, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    3 место- Меньшиков Егор, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    1 класс, группа 10-12 лет, девочки

1 место- Березина Ольга, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    2 место- Вострикова Валерия, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    3 место- Кузьминых Алина, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    1 класс, группа 13-15 лет, девушки
    1 место- Лодочникова Анастасия, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    2 класс (4 этапа), группа 10-12 лет, девочки

1 место-Березина Ольга, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    2 место- Вострикова Валерия, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    3 место-Кузьминых Алина, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    2 класс (4 этапа), группа 13-15 лет, девушки

1 место - Петрова Карина, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    2 место- Лодочникова Анастасия, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    3 место- Чилякова Карина, МБОУ Кильмезская СОШ, руководитель Копанев А.В.
    2 класс (6 этапов), группа 10-12 лет, девочки
    1 место- Березина Ольга, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    2 место- Вострикова Валерия, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    3 место- Кузьминых Алина, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.
    2 класс (6 этапов), группа 13-15 лет, девушки

1 место-Петрова Карина, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    2 место- Мулаева Карина, МБОУ Сюмсинская СОШ, руководитель Лобовиков Д.В.
    3 место- Лодочникова Анастасия, МКОУ «Гуртлудская ООШ», руководитель Полянских В.А.

МОЛОДЦЫ!   Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Благодарим Полянских Владимира Алексеевича за отличную подготовку  к соревнованиям!