• Олимпиада «Я – избиратель».

Автор: Кузьминых Александра Николаевна
    Олимпиада «Я – избиратель»..

27 октября 2022 года в Сюмсинском доме детского творчества состоялась олимпиада по избирательному и конституционному праву «Я – избиратель», в которой приняли 23 учащихся 9 – 11 классов. От нашей школы в этой олимпиаде участвовали ученики 9 класса Полянских Никита и Семакин Александр. Учащимся необходимо было в первом туре решить тестовые вопросы, во втором туре – ситуационные задачи, посвящённые тематике конкурса. А в третьем туре участвовали учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов.

По итогам всех туров ученик нашей школы Семакин Александр занял 1-ое место и был награждён грамотой и памятным подарком от ЦИК УР.

Поздравляем Александра с заслуженной победой!