• Соревнования «Белая ладья».

Автор: Надежда Николаевна Полянских

7 октября 2022 года прошли  соревнования  по лично - командному первенству Сюмсинского района среди школьников по шахматам "Белая ладья". Юноши и девушки 2005 года и моложе.

В соревновании приняло участие 6 школ: МКОУ "Пижилская ООШ" , МБОУ Сюмсинская СОШ, МКОУ "Васькинская ООШ", МКОУ "Дмитрошурская СОШ", МКОУ "Муки-Каксинская ООШ, МКОУ "Гуртлудская ООШ".

Победителями и призерами в личном первенстве среди юношей стали:
    1 место - Пасынков Ярослав - МБОУ Сюмсинская СОШ ;
    2 место - Меньшиков Савелий - МКОУ "Гуртлудская ООШ" ;
    3 место - Андреев Серафим - МКОУ "Пижильская ООШ".

Победителями и призерами в личном первенстве среди девушек стали:
    1 место - Георгиевских Анастасия - МКОУ "Гуртлудская ООШ";
    2 место - Тюлькина Екатерина - МКОУ "Пижильская ООШ";
    2 место - Кочурова Полина - МКОУ "Дмитрошурская СОШ".

Поздравляем  участников  нашей школы Георгиевских Анастасию и Меньшикова Савелия! Молодцы!!!