• Конкурс чтецов "Живая классика"

Автор: Стрелкова Н.И.
    Ежегодно в нашей школе проходит конкурс чтецов "Живая классика".
    Победители конкурса "Живая классика".

4 марта прошёл школьный этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором принимали участие учащиеся 5-8 классов.

Мы благодарим всех участников за ответственное отношение, за качественную подготовку и выразительное чтение произведений.
    Поздравляем ребят с призовыми местами:
    ⃣ Кузьминых Алина, 5 класс
    ⃣ Кононов Андрей, 8 класс
    ⃣Меньшиков Савелий, 7 класс
    Молодцы, ребята! Молодцы учителя, подготовившие детей: Полянских Н.Н. и Стрелкова Н.И.!
    Алине желаем успехов на районном уровне!!!