• Интеллектуальный марафон

Награды Наука Конкурсы и соревнования Алгебра Биология География Геометрия Иностранный язык Информатика История России. Всеобщая история Краеведение Литература Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Физика
    Офлайн

С 14 февраля по 19 марта в школе  был проведён Интеллектуальный марафон  для учащихся 2-8 классов.

14 февраля 19 марта
    Победители Интеллектуального марафона.
    Победители Интеллектуального марафона

В течение Интеллектуального марафона  учащимся  предлагались  викторины, ребусы, кроссворды, занимательные задания по 12 предметам. А также были проведены внеклассные мероприятия по предметам:  конкурсы чтецов, брейн-ринг, игра "Кто хочет стать миллионером?" и т.д. Все учащиеся приняли активное участие. Итоги подводились в конце каждой предметной недели и награждались победители по каждому предмету.

И наконец подведены общие итоги:

Среди начальных классов:

1 место- Меньшиков Егор (3кл)

2 место - Лодочников Алексей (2кл)

Среди 5-8 классов: 1м.-- Кузьминых Алина (5кл)

2м. - Меньшиков Савелий (7кл.). Молодцы!

Фотографии